Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Добрый день, доктор

Бесплатная консультация психиатра

Пытаемся с доктором подобрать ад. Пробовала рексетина, ципралекс, флуваксин, сейчас мапротилин. Ставят тревожно-депрессивное расстройство. При повышении дозировка любого из перечислены лекарств заметно появляется реакция на звуки, например, когда тарелки одна об одну стучат или вилки в тарелку падают, или говорят высоким голосом. Давит на уши, щекочет и в тишине шум и звон в ушах появляется. Щекочет, как будто раздражает волоски в ушах. При снижении, практически исчезает. Что это, доктор?

Комментарии

  • Точно сказать не могу, не знаю. Но, вполне возможно, что у вас такая реакция на более высокие дозы указанных антидепрессантов. Поэтому, вам имеет смысл принимать препараты в тех дозах, на которых у вас отсутствует указанный вами побочный и сохраняется более- менее приемлемый лечебный эффект.