Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор.

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю сильным нерабочем, с вегетативными проявлениях в виде онемения, постоянными мурашками по коже, чувство скованности, тревожно и, невозможностью сконцентрироваться на чем либо. От ципралексаысе симптомы ухудшились, пила 3месяца в максимальной дозировке. Перед ципралексом попробовали велаксин ретард. Три дня по 2х37.5. Не могла усидеть на месте, поднялось давление, тахикардия при малейших нагрузках. Отменили. Хотела спросить, может стоило довести лечение до нормальных дозировок или с прикрытием. Или все же в дальнейшем эти симптомы ухудшились бы, правильно, что отменили. Стою между выбором стимулотон или велаксин. Чувствую себя плохо очень, не могу жить нормально, плохо соображаю, не могу сконцентрироваться, нервничаю и ужасное чувство безысходности, пустоты в душе, абсолютное отсутствие положительных эмоций. Ничто не радует абсолютно. Помогите, доктор

Комментарии

  • Попробуйте на выбор следующие два препарата: сертралин ( вы о нем упомянули ) и дулоксетин.

    А вообще, до того, как назначить терапию, необходимо установить диагноз заболевания, чтобы прицельно, а не методом подбора, выбрать подходящий препарат.