Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуанксол

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор принимаю елифор и флуанксол по таблетки по утрам 18 дней врач сказал попить еще дней 7 флуанксол и бросить Можно его сразу бросать или еще по половине пить У меня соматоформное расстройство с вегетативной дисфункцией.Спасибо

Комментарии

  • Всё зависит от того, сколько мг действующего вещества содержится в одной таблетке флуанксола. Если 1 мг, то вы можете вначале перейти на приём 0.5 мг флуанксола ( 3-5 дней ) и затем полностью прекратить лечение этим антипсихотиком.
    Если у вас таблетки по 2 мг, то каждые 3 дня уменьшайте дозу флуанксола на 0.5 мг и затем полностью прекратите терапию им.
    Всегда необходимо указывать принимаемую вами дозу препаратов в мг, а не в таблетках. Таблетки могут содержать разные количества вещества.