Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

треоожное расстройством и социофобия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.При социофобии и гтр врач назначил миртазапин 7.5мг на ночь .После недели приёма поднилась температура -заболел .Врач слался на орви .Приём прекратил.Через месяц снова решил принимать - и так же через неделю все повтарилось.Возможно ли что это был серотониновый синдром.?? И какими препаратами теперь лечиться ?Спасибо.

Комментарии

  • Нет, это не похоже на серотониновый синдром. Просто миртазапин вам не подходит. Лучше пролечитесь одним из дневных антидепрессантов класса SSRI. Речь при этом идет о эсциталопраме, пароксетине, сертралине, циталопраме.