Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нервы

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор! Не могли ли бы Вы объяснить мое состояние.Тревожно мнительный,слабеют ноги,обмякаю как тряпка,вздрагиваю от неожиданных шумов, волнуюсь,тревожусь,шатает при ходьбе,скачет давление-постоянно прислушиваюсь к себе. Надоевшие мысленные навязчивости В общем нервы ни к черту...Спасибо

Комментарии

  • Описанная вами симптоматика свидетельствует о том, что вы страдаете каким-то душевным расстройством. Поскольку, в настоящее время тревожно-фобические и депрессивные расстройства являются модными психиатрическими заболеваниями, то без беседы с вами, основываясь исключительно на той солянке из перечисленных вами симптомов, остановимся на том, что вы, похоже на то, что страдаете одним из названных заболеваний, которое вы можете пролечить одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетинн, венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, дулоксетин ).

    Для этого вам надо обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства, с целью уточнения диагноза вашего заболевания и назначения вам соответствующего ему лечения.