Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочн…

Совместимость лекарств

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Добрый день,уважаемый док! Можно ли принимать рекомендуемые вами препараты от тревожного расстройства ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетинн, венлафаксин ,дулоксетин ) при жировой дистрофии печении 1 степени (алкоголь не употребляю) ,а так же при воспалении желчного пузыря. Узи показало под вопросом: полип, камень,кристал - слишком маленький. Природа пока не известна.

Комментарии

• По идее можно, но я всё же советую вам перед началом лечения одним из препаратов из моего списка посоветоваться с врачом-гастроэнтерологом. Соблюдение осторожности требует лишь жирная печень I степени.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.