Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Админ

Админы очень долго отвечают.

Ципралекс и празепам

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день. Сколько себя знаю страдаю паническими атаками и разными фобиями. Два года назад в трудный период жизни, когда уже вообще не спала и похудела на 5 кг, психотерапевт назначил празепам. Пила его месяцев 6. Стало легче. Но вот сейчас меня накрыло, но по другому, все время сонная, с апатией, ничего не хочется делать, не вставать не ходить. Аппетит есть(поправилась на 4 кг). Ночью сплю. Психотерапевт сейчас назначил ципралекс вместе с празепамом. Ципралекс 5 капель раз в день (10 дней), потом увеличить до 10 капель в день. Празепам по 10 мг 2 раза в сутки. Знаю, что в России с ципралексом назначают ноотропные препараты а не бензодеазепин. Не будет ли мне хуже от этого микса
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.