Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как быстрее и проще начать пить пароксетин?

2»

Комментарии

  • Если вы на 50 мг кломипрамина чувствовали себя лучше, чем на 40 мг пароксетина и 300 мг венлафаксина, то само собой разумеется, что вам имеет смысл перейти на лечение 50 мг кломипрамина. На этой его дозе побочных эффектов у вас вообще не должно быть или же они будут минимальными и мало мешать вам.
  • Лекс, в результате сегодняшней беседы с вами в скайпе я прихожу к заключению о том, что наиболее вероятно, что ы страдаете тревожно-фобическим расстройством по типу социальной фобии, которое необходимо дифференцировать с сверх ценными идеями отношения.

    Мы с вами договорились о том, что в качестве базового противотревожного антидепрессанта вы будете использовать венлафаксин ретард, подобрав его лечебную или оптимальную дозу по расписанной мной вам схеме. Кроме того, вы попытаетесь плавно уменьшить дозу пальпиредона.

    Кроме того, я советую вам провести врачебный психиатрический консилиум, не важно, амбулаторный или стационарный, с целью уточнения диагноза вашего заболевания и решения вопроса о том, насколько вам показано лечение антипсихотиками.
  • Возможно, что если ваш московский лечащий врач-психиатр согласится на это, то мы могли бы втроем, в групповой конференции в скайпе провести такой консилиум. Я лично готов в таком консилиуме участвовать.