Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как долго рекомендуется пить паксил ?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! У Иуду сильная депрессия , но мы начали с невропатолога и нам прописали кучу лекарств ( мильгамма фенибут, мексидол, милдронат ....) но много витая в интернете поняла по его симптомам это что процентная депрессия . Может заплакать на ровном месте , тревога , чувство вины , отсутствие желания жить . Ему сказал знакомый врач психиатр пить Паксил 20 по 2 таблетки утром и вечером . Сейчас пойдёт вторая неделя как он принимает эти таблетки , ему стало значительно лучше . Как долго нужно принимать эти лекарства ? И есть ли аналог ?

Комментарии

  • Пароксетин принимают один раз в сутки утром во время завтрака. На лечебной его дозе, на которой наступает нормализация состояния больного, пациент остается в течение не менее полугода с последующим подбором поддерживающей дозы пароксетина, на которой у больного сохраняется ремиссия. Эту дозу пациент может принимать от одного до полутора лет, в тяжелых случаях, от 1.5 до 3 лет, с последующим полным прекращением лечения. Но, в принципе, сроки лечения определяет больному его лечащий врач-психиатр.

    Я высказал свое личное видение проведения терапии, а у вашего лечащего врача могут быть другие схемы и сроки лечения. Поэтому, ориентируйтесь на его рекомендации.