Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Трилептал (окскарбазепин) 2

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,уважаемый Доктор.Все сегодняшние 3 бесплатных вопроса от меня.Простите,что загружаю,просто мне очень плохо,я страдаю,плачу то и дело.Я еще точно не решил, что мне пить,трилептал от повышенной раздражительности,или антидепрессант от депрессии.Поэтому попрошу ответить на все 3 этих вопроса в полном объеме. У меня проблема такая.Я человек Православный,но грешный.У меня возникает своего рода раздражительность,агрессия на Бога и всякую святыню.В принципе,никаких претензий к Богу я не имею.Я примерно представляю себе,почему раздражительность возникает, но описывать все эти схемы Вам я смысла не вижу.Возникает агрессия ТОЛЬКО тогда, когда я пытаюсь молиться, размышлять о Боге, прикасаюсь к святыне.Такого уж сильного гнева нет, просто непреодолимое желание похулить Бога, осквернить как-либо святыню.Иногда эти желания воплощались в жизнь(.Можно ли мне от всей это гнусной раздражительности попить трилептал?Феназепам прикрывал всю эту кощунственную агрессию.Напомню,что у меня проблемы с сердечным ритмом,с кровоснабжением мозга,с кровеносной системой мозга,с органическим состоянием мозга.В некоторых случаях (когда неправильно лежу) в голове возникает какое-то кровяное давление настолько,что подтекает кровь из носа.Совсем не могу лежать на затылке, набухают затылочные вены и болит в области мозга.В общем,не в порядке и сердце,и кровеносная система мозга,и,возможно,само органическое состояние мозга.Можно ли мне трилептал (окскарбазепин)?

Комментарии

• Описанный вами симптом называется богохульством и чаще всего является проявлением обсессивно-компульсивного расстройства, которое лучше лечить одним из серотониновых антидепрессантов. Но увы, они вам мало подходят из-за их склонности вызывать кровотечения. Поэтому остается вам попробовать трилептал в суточной дозе от 150 до 300 мг в два суточных приёма.