Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пароксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуй доктор. Болею тревожной дипресией, полтора года принимаю пароксин. Сейчас чувствую себя очень хорошо, пю пароксин 10 мл, через день, хотела би совсем сойти, пробую пить 10 мл через два дня, но на второй день начинаються плохие ощущения в голове, боль затилка, поняла что ето СО. Посоветуйте пожалуйста правильную схему отмени припарата.

Комментарии

  • Мой вам совет вообще не прекращать лечение пароксетином, а продолжить его приём в дозе 10 мг через день дальше. Доза ничтожная, а эффект от неё колоссальный.

    Если же вы не согласитесь с моим предложением и таки захотите полностью прекратить лечение этим антидепрессантом, то в этом случае поступите так: продолжайте лечение пароксетином в дозе 5 мг через день - 14 дней, а затем просто на просто прекратите полностью приём этого препарата. У вас обязательно возникнет синдром отмены, который вы должны будете пережить и который самостоятельно отзвучит через 1-2 недели.