Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гастрит

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, скажите какие антидепрессанты меньше всего раздражают желудок, не могу начать лечение из-за сильных болей в желудке, ингибиторы протонного насоса не облегчают картину.Может быть цаталопрам в каплях разводить молоком? Или есть еще какие-то варианты препаратов,в основе которых нет кислоты? Я понимаю, что симптомы позже будут меньше по мере действования препарата, но мне важно чтобы само вещество не разъедало желудок.Может обратить внимание на трициклические антидепрессанты, их я читала даже при язве назначают, какие из них наиболее подойдут при тревожной депрессии, хотя бы на первое время лечения? Спасибо.

Комментарии

  • Антидепрессанты не " разъедают" желудок. Он у вас " разъедается " вашей душевной болезнью. Чем раньше вы начнёте лечение одним из антидепрессантов, тем раньше вы избавитесь и от болей в желудке.