Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

тревога

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор!прошу Вас о помощи!3 года страдаю.пила много антидепрессантов(элифор,ципралекс,амитриптилин,симода,медопрам,миасер,миртазапин,пароксин,депакин) нейролептиков( эглонил,эголанза,кетилепт,арипразол)но состояние не улучшается.утром не могу встать,боли в желудке,кишечнике,ком в горле,мысли о своей болезни,слабость,тошнота,нет аппетита.сейчас врач советует феварин.какое Ваше мнение?

Комментарии

• Моё мнение, что вам что-то не то или не тем лечат. Необходимо выставить или уточнить диагноз вашего заболевания.