Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постоянно сдавливает голову

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуй доктор. Началось это 4 месяца назад постоянно сдавливает голова болит иногда , такое чувство не могу но одном месте сидит. Бывает иногда что я не могу глоток сделать , как контуженный хожу . При свете глаза странно видят, проверялся много раз 100пр зрение .

Комментарии

  • Из-за краткости информации мне трудно сделать какой-то конкретный вывод. Поэтому, я вам советую обратиться к врачу общего профиля с целью исключения у вас соматических причин головной боли ( повышение внутричерепного давления, артериальная гипо или гипертония, проблемы с шейным отделом позвоночника, воспаление фронтальной пазухи носа, etc ). Если органические причины для головной боли у вас будут исключены, то в этом случае вам будет иметь смысл посетить врача-психиатра или психотерапевта.