Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бринтелликс + Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Подскажите, кто-нибудь принимал эти два препарата одновременно? Нет ли конфликта у них друг с другом?

Комментарии

  • Нельзя их вместе принимать.

    Мне Бринтелликс заменили на Ципралекс
  • Я принимал бринт 10 утро, и ципр 5 вечер .
    Когда знаете , что вечером секс - то пропускаете вечерний ципр 5 мг и все идёт на ура .
    Ну , а как препарат прям хрень собачья , как мне кажется .
    Сейчас принимаю 150 Велаксин утро и 5 мг ципралекс утро и потенция( утрення всегда) и либидо , и как здоровый чел .
    Ни одного чела ещё не встретил , чтоб « аххх, как помог бринт».Тут даже на форуме можете найти , что лечение им привело в первом случае у суициду, втором мыслями о них прям конкретными .С бринтом это не связано , но мож так совпало.
    Самые рабочие ады на русском рынке это Велаксин ( кому таблетки круто , кому капсулы) и селектра( тот же ципр, нефиг переплачивать)
    От бринта все выхватывают бессонницу афигеть т.к.он цепляет много рецепторов типа гитамина .Так , что запаситесь сероквелем , чтоб это гистамин душить .
    То , что в нем правда , что на секс не влияет .
    Всем удачи !!!