Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Головокружение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У моей мамы сильное головокружение и неустойчивость походки, неусидчивость, беспокойство, она не может делать дела по дому, в основном лежит, и по ночам она слышит голос который зовёт её: мама, и у неё бессонница. Посоветуйте что нибудь. Что ей может помочь. Особенно её мучает сильное головокружение и шаткая походка

Комментарии

  • Это психиатрия, самая сложнейшая в диагностическом плане отрасль из всех медицинских дисциплин. Как можно выставить более-менее точный диагноз, не зная, ни возраста вашей мамы, ни начала её заболевания, ни истории и обстоятельств её жизни и тем более порекомендовать лечение.

    Одно лишь можно сказать, на основании вашего описания, что ваша мама больна, похоже, что депрессией.

    Что ей делать ? Во-первых, посетить ЛОР-врача для исключения патологии вестибулярного аппарата, во-вторых, посетить врача-невролога, для исключения патологии сосудов головного мозга и, если эти специалисты исключат свою патологию, то настанет очередь проконсультировать вашу маму с врачом-психиатром и, после проведения диагностики решить вопрос о лечении.