Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

хочу попросить прощения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Это Владимир, я писал Вам позавчера платный вопрос. Вы его удалили вместе с ответом. Я Вас обидел или оскорбил или огорчил? Тогда простите. Но я все равно остаюсь при своей вере в Бога, вере в то, что Библия написана истинно и написана людьми при Божественном просвещении. И действительно, по Библии, подавляющее большинство современных людей совершенно не могут быть взяты на Небеса после смерти, а могут только быть отправлены в ад. Это наша вера, но я никому ее не навязываю. Хотите - верьте по своему. Если данный раздел не для таких сообщений, то дайте мне знак на 667800@mail.ru, что простили меня и обид не держите.

Комментарии

• Владимир, я не думал на вас, ни сердиться, ни тем более обижаться. Да и вы не можете в силу своего склада характера кого-то сознательно обидеть. Вы даже переживаете о докторе-стоматологе, выписывающем вам рецепты на медикаменты, больше, чем о себе самом. Просто в амбулатории обсуждаются не вопросы Веры, Рая или Ада, а вопросы душевного здоровья, путей его сохранения и улучшения. Кроме того, я никогда не сомневался в истинности Священного писания. Откуда вы это взяли ?

Я только хотел до вас донести то, что, как вы хорошо об этом пишите: " И действительно, по Библии, подавляющее БОЛЬШИНСТВО современных людей совершенно не могут быть взяты на Небеса после смерти, а могут только быть отправлены в ад ", что это, упомянутое вами БОЛЬШИНСТВО людей живет и мало переживает по поводу того, куда оно попадет после смерти. Вы же этим вопросом себя истязаете и пытаетесь переделать свою природу, что, с моей точки зрения, и привело вас к появлению или утяжелению проявлений вашего заболевания. Лев Толстой в своей повести " Отец Сергий " хорошо описал бесплодность или назовем это более мягко, сложность, борьбы между духом и плотью.

Мой вам совет, продолжить терапию эсциталопрамом, что, возможно, поможет вам приобрести силы, для обуздания греховных деяний.

И последнее, пожалуйста, не надо больше писать здесь на религиозные темы. Наверняка в сети имеются соответствующие форумы. Спасибо вам за понимание.