Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мышечные подергивания головы.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня ставят сомат.расстройство или трев.депрессию.Проявлялось головными болями панич.а таками, мышечным напряжением, бессоницей
Очень помогал миасер 15 мг.но набор веса.пробовали цыпралекс, не выдержала поблчных эфек тов.Потом 6 мес.флуоксетин 20 мг.Состояние более менее стаб.Но сейчас участились мышечные подергиван ия в руках и головы( очень беспокоят особенно поберг.головы) .Скажите, это побочн.эфект флуоксетина или что другое.И нуюно ли принимать дальше флуок с.Сейчас беспокоит плохой сон, тревога, мыш.напряжение , подергивание.Как продолжить лечение? Спасибо большое!

Комментарии

  • Описанные вами симптомы, скорее всего, являются проявлениями вашего основного заболевания. Думаю, что к 20 мг флуоксетина вам имеет смысл добавить 3.75-7.5 мг миасера на ночь. И терпеливо ожидать накопления серотонина в синаптических щелях мозговых нейронов на фоне лечения флуоксетина.