Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Этот ужасный алпрозолам

Бесплатная консультация психиатра

Люди,знатоки,что скажите?в силу жизненных обстоятельств и тревожности,которая сопровождает меня всегда,подсела на алпрозолам. Постоянный прием 6 месяцев,доза 0,125 мг в день иногда меньше. Слезть с него не могу,становится темно в глазах,может подставить давление. Я в полном отчаянии. Врачи в Испании смеются. Говорят,что доза смешная. Жду Ваш совет

Комментарии

  • синдром отмены нужно перетерпеть как бы плохо ни было иначе чем дальше тем хуже, потом слезть будет оооочень тяжело. можете заменить на отмене алпрозолам анксиолитиком не бензодеазепинового ряда, например атараксом , либо нотропом фенибутом.
  • Вчера попробовала аторакс. Мне показался он очень тяжелый препарат,выпила за день две таблетки,была огорчена тем,что мне он явно не подходит,хотя отзывы о нем,как о очень легком препарате везде.
  • Кто подскажет- на такой дозе сколько времени будет синдром отмены,если просто терпеть?
  • Пардон,попробовала я афабазол. Спасибо . Попробую атаракс