Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптиллин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Диагноз тр. -депрессивное расстройство. Болею уже год.З месяца принимала вальдоксан ( слишком мягкий) С 14 июля по сей день принимаю амитриптиллин 75 мг. в день. Сплю хорошо. Но симптомы остаются. Бывает неполный вдох, голова как будто не моя, думаю о болезни, тревожность,переживаю,что ничего не помогает, нет настроения. Но бывает,что чувствую себя хорошо ( около недели), но потом опять симптомы возвращаются. Скажите, может не подходят таблетки, т.к. пью уже их 3 месяца. Надо ли менять таблетки? Или увеличить дозировку? К своему врачу не попаду, она уволилась. Спасибо.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение по следующей схеме: утром один из следующих дневных антидепрессантов ( эсциталопрам, сертралин, пароксетин ) в его лечебной для вас дозе, а вечером, до момента развертывания дневного препарата в полную силу, на ночь продолжить приём 25 мг амитриптилина.