Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Voluptatem dolor officia eligendi sed dicta et alias earum perspiciatis facilis velit officiis error id doloribus id architecto s…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Оч тяжело, бар2.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. У меня бар 2 , очень мучительное состояние. Зачастую смешанное, меняется спонтанно , то сильная депрессия, через 1,5 минуты смесь депрессии со взвинченностью и возбужденностью, через 2 минуты более менее субдепрессивное состояние , через 4 минуты сильная ворчливая раздражительная депрессия, через 2 минуты просто чистая мощная депрессия , что на коленях молишь Бога о пощаде, через 3 мин смесь депрессии с неусидчивостью и заведённостью... и такая вот болтанка состояния, такое волнообразное течение у меня круглые сутки. Очень страдаю. Помогите советом, мне очень тяжело. Принимаю 100мг сертралина, 300 мг окскарбазепина в 2 приема утром и ближе к вечеру и на ночь 200 мг Кветиапина. Что делать..((( с ув.Валерий.

Комментарии

• отредактировано четыре года назад
    Найти врача по месту вашего жительства, практикующего лечение литием карбонатом, препарат седалит.
    Для лечения БАР терапия литием является многообещающей.