Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амисульприд

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Я вам писал про резистентную дереализацию в рамках бара. Вы порекомендовали Амисульприд . Я его приобрёл и хочу попробовать. Скажите пожалуйста в каких дозировках и как? Препарат Солиан 200 мг. Сейчас принимаю сертралин 50, ламотриджин 100 и на ночь Кветиапин 200. Заранее спасибо доктор.

Комментарии

  • Использовать два атипичных антипсихотика одновременно я вам не советую, поэтому, прекратите вечерний приём кветиапина и замените его 100 мг амисульприда с возможным последующим увеличением при необходимости его дозы до 150-200 мг.

    Важно ! При длительном приёме амисульприда у вас может увеличиться концентрация пролактина в сыворотке крови. Поэтому вам необходимо проводить контрольные измерения его уровня, проведя первое исследование до начала лечения амисульпридом.