Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Без рецепта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, подскажите, возможно покупать антидепрессанты без рецепта из интернет - магазинов? Заранее спасибо.

Комментарии

• Вы заказывали препарат с доставкой на дом или сами его откуда-то (из аптеки, со склада) забирали?
  • Привет, всем. Кто нибудь пользовался сайтом Euromedex.ru? Хочу заказать у них Элонтрил( бупропион) стоит ли там заказывать?? Отзывов мало.Не обманут ли?
  • Не приходилось. Бупропион заказывал на goldpharma.com. Проблем не было
  • Напишите мне в телеграмма zhildabyl
  • Просто могу помочь с рецептами. Пишите в телеграмма @zhildabyl
  • Элонтрил в России не продается
  • Если Бупропион 150 пролонг нужен 27 таблеток осталось мне он не пошёл отдам за 1000р пишите в телеграмма zhildabyl
  • Бупропион(Зибан) покупал здесь:
    http://zyban.su/products/ziban-xl