Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Внимание!!! В виду всемирной эпидемии вируса и увеличение психологического и психического давления в виду изоляции, до 30 апреля цены на "беседы в Скайпе" снижены на 30% .

Сын

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, нужна ваша помощь. Такая проблема , сыну 18 лет и если у него что то не получается он психует и разбивает. Допустим выучил песню на гитаре ( сложную) , когда он один играет хорошо, но как только начал играть мне и моему мужу , у него стало не получается и вообще он ее разбил( но потом жалеет сильно). С детства был такой. Играет в телефон что то не получается разбивает его , или что то нужно сломать. Доктор что , почему это происходит ?

Комментарии

• Это симптомы, говорящие в пользу эмоционально-нестабильного личностного расстройства импульсивного типа (F60.30 ).

В период повышенной агрессивности, раздражительности и склонности к разрушениям вам имеет смысл пролечить сына нормотимиком окскарбазепином, препарат трилептал, в суточной дозе 300 мг, по 150 мг утром и вечером, в течение 4-6 недель.

Кроме того, по возможности, вам имеет смысл провести сыну курс лечения когнитивно-поведенческой терапией.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.