Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор горбатов. Доктор вы мне приписали два года назад есцелотопрам 20мг и олозопин 10мг пил два годов все боло хорошо но месяц назад мне стало плохо хотя пью их досехпор я теперь нормально есть не магу тоесть баюсь есть коротко опишу мои болезни комок в горле боли в животе потеют панические приступы тревога. Когда вы припесале мне ад все исчезло чувствовал хорошо доктор скажите пожалуйсто почему все вернулось через два года хотя я их пил сейчас пью венлафаксин 225мг 10мг есцелотопрам и 10 олозопин пью 3 недели чуть чуть стало хорошо доктор что мне делать потскажите пожалуйста. И ешо место олозапина можно другой ад пить от этого ад я набираю вес спасибо доктор и извените за ошибки

Комментарии

  • Что вам делать ? Думаю, что вам стоит продолжить принимать дальше 225-150 мг венлафаксина ретард вместе с 10-15 мг эсциталопрама, а вот оланзапин в вечерней дозе 10 мг, заменить 150-250 мг кветиапина с последующим выбором вами самой его оптимальной для вас дозы из двух протестированных вами.

    И не переживайте, закончится ноябрь месяц и вам станет значительно лучше.