Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Срочно нужна помощь.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор, спасибо Вам за Ваш труд. .В переходном возрасте страдала булимией Потом тяжелые депрессии и иногда гипомании. Последние 5 лет состояние стабилизировалось. Оставалось раздражительность и тяжело вставать утром, компульсивное передание, .Долгое время принимаю ламоритджин по 100 утром и в обед, вечером кветиапин 25 мл, АД меняла( велаксин повышал давление, заменила на триттико 2 мес принимала, чувтвую слабоват . Мой доктор был недоступен, был в отпуске и запись на 2-3 недели вперед. Дома еще постоянный стресс. Пошла к другому по рекомендации. Он сказал что вставать утром не могу из кветиопина, сказал что его дают только шизикам,он подавляет выработку дофамин аЗаменил сразу кветиап на тералиджен и убрал АД вообще Мне сразу стало плохо. Хорошо был дома флуокс, слезы осушил, но в депрессию я все же рухнула, на 1 флуок я не выеду,он так же вызывает тревогу, какой АД можно добавить? Еще очень нужен тел спец. работающего с геймерами

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Думаю, что вам можно заменить 20 мг флуоксетина вначале 5 мг эсциталопрама - 14 дней, с последующим доведением его суточной дозы до 10 мг -21 день и при необходимости до 15 мг - 28 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы из 3 протестированных вами.

    Кроме того, для борьбы с приступами переедания вам имеет смысл добавить к эсциталопраму 150-300 мг стабилизатора настроения трилептала, по 75-150 мг утром и вечером.

    К сожалению, я не знаю никого, кто бы серьёзно занимался психотерапией игровой зависимости. Сделайте запрос в гугле или яндексе : психотерпевты или психологи, занимающиеся КПТ игровой зависимости в реале или on-line в вашем городе или России.