Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите бороться с болью

Бесплатная консультация психиатра

Обращаюсь к вам за помощью в лечении, т.к. уже просто схожу с ума от боли.
Меня зовут Ольга, мне 33 года. Вес 44 кг, рост 160 см.
В 2008 году мне сделали кесарево, при этом занесли инфекцию, начался сепсис. Экстирпация матки через неделю, операцию провели с осложнением, оставив в малом тазу гематому размером около 15 см. Снова сепсис, после ещё 4 операции по устранению осложнений. После всех операций у меня спаечный процесс, часто болят кишки.
В 2012 году у меня начался цистит, который не устранятся антибиотиками. Анализы: уреаплазма, золотистый стафилококк в мазке. Пролечились антибиотиками, анализы стали чистыми. Боль и жжение уретры не прошло.
Ирригоскопия: спаечный болезнь, синдром раздражённого кишечника.
Эндоскопическое исследование: гастрит умеренно выраженный.
Рентгенография грудного отдела позвоночника: остеохондроз грудного отдела позвоночника Th-2Th9.
Анализ СА125 11,71 ед/мл.
Щитовидная железа: норма.
УЗИ внутренних органов: двусторонний неф

Комментарии

  • В качестве пробного лечения попробуйте пройти 4 -6 недельный курс лечения либо амитиприлином в суточной дозе 75 мг ( по 25 мг трижды в день, либо дулоксетином в суточной дозе 60-90 мг ( по 30-60 мг утром и 30 мг вечером ), либо венлафаксином ретард в с уточной дозе 150-300 мг ( по 75-150 мг утром и вечером ).