Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожный невроз - тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Подскажите почему может всегда нарушаться сон при приёма антидепрессантов, хотя до этого сон был отличный, стоит не попить ад и сон восстанавливается автоматически, а без ад мне плохо становиться опять?

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Частое временное нарушение ночного сна в первые несколько недель лечения антидепрессантами класса SSRI и клаcccа SSNRI вызвано в основном тем же временным усилением уровня тревоги в начале терапии антидепрессантами указанных мной классов, которые, по мере продолжения терапии этими препаратами исчезают. Я имею в виду и нарушение ночного сна, и усиление тревоги.

    Почему, на каких антидепрессантах, каких их дозах и как долго у вас лично нарушается ночной сон я точно сказать вам не могу, поскольку для ответа вам на этот ваш вопрос у меня недостает информации по вашему заболеванию и о ходе его лечения.