Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Тревожный невроз - тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Подскажите почему может всегда нарушаться сон при приёма антидепрессантов, хотя до этого сон был отличный, стоит не попить ад и сон восстанавливается автоматически, а без ад мне плохо становиться опять?

Комментарии

• отредактировано November 2018
    Частое временное нарушение ночного сна в первые несколько недель лечения антидепрессантами класса SSRI и клаcccа SSNRI вызвано в основном тем же временным усилением уровня тревоги в начале терапии антидепрессантами указанных мной классов, которые, по мере продолжения терапии этими препаратами исчезают. Я имею в виду и нарушение ночного сна, и усиление тревоги.

Почему, на каких антидепрессантах, каких их дозах и как долго у вас лично нарушается ночной сон я точно сказать вам не могу, поскольку для ответа вам на этот ваш вопрос у меня недостает информации по вашему заболеванию и о ходе его лечения.