отзывы пользователей
Форум
Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…
Форум
Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
tatsianahrynko
Бесплатная консультация психиатра
Панические атаки и тревожные состояния уже "свой диагноз", , всегда помогал достаточно длительный прием Рексетина и вдруг на ровном месте (все было хорошо муж, дети, внуки , любимое хобби) началась аритмия, далее паника и страх по нарастающей...психотерапевт назначил Золомакс продолжая пить Рексетин, не помогало, дозу Золомакса увеличили стало улучшаться самочувствие. Золомакс вызывает привыкание, лечение должно быть недолгим, врач предлагает Алевал. всегда внимательно читаю инструкции, много побочных эффектов. Поделитесь, стоит ли ? Мне 52 года, бывает аритмия. самое жуткое (видимо, что и повлияло на диагноз это климакс. "Приливы" с тахикардией по 30 раз за день...изматывает в нет. Уже 7 лет, перепробовала кучу всяких средств включая гомеопатию. Конечно была на сеансах у психотерапевта. Это и литература (Курпатов, Федорцов..., стояние перед зеркалом , тренировки по формуле Куэ, медитации и т.д. и т.п.. Раньше это действительно помогло, пока тест показал очень высокую степень тревоги и депрессию, поэтому только лекарства. Посоветуйте , может есть какая-то "волшебная таблетка". Заранее всех благодарю!

Комментарии
По поводу панических атак, мое дилетантское мнение что нужно подбирать антидепрессант а не глушить последствия анксиолитиками или транквилизаторами бесконечно, эти средства нужны по идее для прикрытия пока не развернется действие антидепрессанта. Возмжно, Вам доза мала, или если она уже максимальна - другой антидепрессант нужен.