Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор !Обращаюсь к вам уже не в первый раз , писала во вовремя беременности , затем во время кормления -оба раза не являлись подходящим временем , для того чтобы начать лечение ...В ноябре 2 года назад впервые почувствовала что такое приступ па, началось с высокого давления , сердцебиения , паники , я не могла понять что это такое , справится не могла , казалось что не могу дышать в итоге забрали в реанимацию...Там капали , Здоровье в порядке -проверяла. В следующем месяце обратилась к психотерап., назначили капельницу иглонил, фенозепам , затем забеременела на этом все лечение прервала..На сегодняшний день имею бессоницу, страх сумашествия и ожидания плохого , постоянные неприятные ощущения в голове(чувство давления , стягивания), нехВатку воздуха..При конфликтах -душа буквально сжимается и начинаются другие симптомы невроза...-Часто пью фенозепам. Хочу очень пить ципролекс, похвалили ,расскажите как правильно пить? Устала , помогите доктор !

Комментарии

  • Эсциталопрам, оригинальный препарат ципралекс, хорошо подходит для лечения вашего тревожно-фобического заболевания. Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 21 день. При необходимости, вы можете довести его дозу до 15 мг - 28 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение не менее 6 месяцев. Затем, я советую вам подобрать его поддерживающую дозу, на которой у вас сохранится эффект лечебной дозы и попринимать её в течение 1-1.5 лет.