Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор !Обращаюсь к вам уже не в первый раз , писала во вовремя беременности , затем во время кормления -оба раза не являлись подходящим временем , для того чтобы начать лечение ...В ноябре 2 года назад впервые почувствовала что такое приступ па, началось с высокого давления , сердцебиения , паники , я не могла понять что это такое , справится не могла , казалось что не могу дышать в итоге забрали в реанимацию...Там капали , Здоровье в порядке -проверяла. В следующем месяце обратилась к психотерап., назначили капельницу иглонил, фенозепам , затем забеременела на этом все лечение прервала..На сегодняшний день имею бессоницу, страх сумашествия и ожидания плохого , постоянные неприятные ощущения в голове(чувство давления , стягивания), нехВатку воздуха..При конфликтах -душа буквально сжимается и начинаются другие симптомы невроза...-Часто пью фенозепам. Хочу очень пить ципролекс, похвалили ,расскажите как правильно пить? Устала , помогите доктор !

Комментарии

• Эсциталопрам, оригинальный препарат ципралекс, хорошо подходит для лечения вашего тревожно-фобического заболевания. Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 21 день. При необходимости, вы можете довести его дозу до 15 мг - 28 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение не менее 6 месяцев. Затем, я советую вам подобрать его поддерживающую дозу, на которой у вас сохранится эффект лечебной дозы и попринимать её в течение 1-1.5 лет.