Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр, тревога, восстановился сон автоматически

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Доктор, Это Станислав - пользователь Ramada. В связи с нетерпеливостью бросил опять принимать антидепрессант селектра, тк начались серьёзные проблемы со сном, даже 45 мг миртазапина не помогало уснуть. Вот 8 дней не принимаю нечего, сон восстановился сам по себе. Щас идёт я так понял синдром отмены/откат, бывали уже пред панические состояния, которые купировались феназепамом. Разряды тока и тд. Доктор чем лечиться всё таки? Почему нарушается сон от приёма сиозс [ин] антидепрессантов, может у меня вообще какое-нибудь самотоформное расстройство?

Комментарии

  • Поскольку вам не помогают, ни антидепрессанты класса SSRI, ни антидеперссанты класса SSNRI, то вам имеет смысл попробовать пролечиться небольшими дозами амитриптилина по следующей схеме: утром 6.25 мг , в обед или в 13-14 часов дня 6.25 мг и на ночь 12.5 - 25 мг.