Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Внимание!!! В виду всемирной эпидемии вируса и увеличение психологического и психического давления в виду изоляции, до 30 апреля цены на "беседы в Скайпе" снижены на 30% .

Гтр, тревога, восстановился сон автоматически

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Доктор, Это Станислав - пользователь Ramada. В связи с нетерпеливостью бросил опять принимать антидепрессант селектра, тк начались серьёзные проблемы со сном, даже 45 мг миртазапина не помогало уснуть. Вот 8 дней не принимаю нечего, сон восстановился сам по себе. Щас идёт я так понял синдром отмены/откат, бывали уже пред панические состояния, которые купировались феназепамом. Разряды тока и тд. Доктор чем лечиться всё таки? Почему нарушается сон от приёма сиозс [ин] антидепрессантов, может у меня вообще какое-нибудь самотоформное расстройство?

Комментарии

• Поскольку вам не помогают, ни антидепрессанты класса SSRI, ни антидеперссанты класса SSNRI, то вам имеет смысл попробовать пролечиться небольшими дозами амитриптилина по следующей схеме: утром 6.25 мг , в обед или в 13-14 часов дня 6.25 мг и на ночь 12.5 - 25 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.