отзывы пользователей
Скайп
Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена
Форум
Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Serhii1963
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день, доктор. Очень прошу помочь советом…
Моей дочери (сейчас 28 лет) поставили диагноз ОКР (навязчивости) еще в 2009 году.
Тогда ей прописали паксил и он ей помог (принимала средние дозы примерно 6 мес) – состояние стабилизировалось… Иногда после стрессов немного навязчивости возвращались но она с ними справлялась без лекарств. Летом 2018 года после очередного стресса ей стало хуже и нам опять назначили паксил … но на этот раз не помогло… она принимала 60 мг (даже пробовала 80) и лирику 300 мг (примерно месяц) но при отмене лирики навязчивости не ушли. Тогда наш врач назначил нам анафранил… она принимала его примерно с начала октября повышая дозу и лирику … сейчас уже около двух недель принимает 200 мг анафранила + 450 лирики (300 уже не помогает) а особого эффекта нет … состояние даже хуже чем при паксиле…. Скажите, что нам делать дальше? Принимать дальше анафранил или сменить АД ? Дочь поправилась, сильно тянет на сладкое… побочки есть (затрудено мочеиспускание). И можно ли повысить лирику до 600? Как долго можно ее принимать? Дочь принимала лирику 4 мес потом перерыв 1 мес сейчас опять принимает около месяца…Помогите, пожалуйста!
Моей дочери (сейчас 28 лет) поставили диагноз ОКР (навязчивости) еще в 2009 году.
Тогда ей прописали паксил и он ей помог (принимала средние дозы примерно 6 мес) – состояние стабилизировалось… Иногда после стрессов немного навязчивости возвращались но она с ними справлялась без лекарств. Летом 2018 года после очередного стресса ей стало хуже и нам опять назначили паксил … но на этот раз не помогло… она принимала 60 мг (даже пробовала 80) и лирику 300 мг (примерно месяц) но при отмене лирики навязчивости не ушли. Тогда наш врач назначил нам анафранил… она принимала его примерно с начала октября повышая дозу и лирику … сейчас уже около двух недель принимает 200 мг анафранила + 450 лирики (300 уже не помогает) а особого эффекта нет … состояние даже хуже чем при паксиле…. Скажите, что нам делать дальше? Принимать дальше анафранил или сменить АД ? Дочь поправилась, сильно тянет на сладкое… побочки есть (затрудено мочеиспускание). И можно ли повысить лирику до 600? Как долго можно ее принимать? Дочь принимала лирику 4 мес потом перерыв 1 мес сейчас опять принимает около месяца…Помогите, пожалуйста!
Комментарии