отзывы пользователей
Скайп
Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…
Скайп
БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Может ли повторный прием паксиша привести к развитию БАР???
Бесплатная консультация психиатра
Ситуация такая,очень нужна помощь.Может у кого-то было подобное.
Год назад поставили диагноз рак ическое расстройство,прописали паксил с фенозипамом.Пропила я это дело примерно 3 месяца,помогло от па и другого,сама слезла.Потом был эпизод стресса на работе,просто начинала рыдать об одной мысли о работе,вспомнила,что остался пакс-попила ещё неделю,успокоилась,все ок.В начале ноября почувствовала возвращение па,снова пила Пакс,но уже безрезультатно...потом день его не принимала и выпила приличную дозу алкоголя.После этого понеслось:реву 20мин без повода,потом норм,потом хороший настрой,потом опять реву и так по кругу уже неделю!ничего не понимаю!помогите,что делать,что это может быть за жесть такая???
Год назад поставили диагноз рак ическое расстройство,прописали паксил с фенозипамом.Пропила я это дело примерно 3 месяца,помогло от па и другого,сама слезла.Потом был эпизод стресса на работе,просто начинала рыдать об одной мысли о работе,вспомнила,что остался пакс-попила ещё неделю,успокоилась,все ок.В начале ноября почувствовала возвращение па,снова пила Пакс,но уже безрезультатно...потом день его не принимала и выпила приличную дозу алкоголя.После этого понеслось:реву 20мин без повода,потом норм,потом хороший настрой,потом опять реву и так по кругу уже неделю!ничего не понимаю!помогите,что делать,что это может быть за жесть такая???
Комментарии
безконтрольный прийом препарата может только еще больше расшатать и без того нарушеную биохимию мозга . вам нужно было продолжить пить паксил