Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, 26 лет. На фоне затяжного стресса связанного с неудачами на работе, постенно началось разражение, тахикардия, и в конечном итоге все это перерослось в какую-то невесомость(возможно нарушение восприятие) состояние довольно мучительное, потому что присутствует все время как фон. До этого у меня были уже проблемы с быстрой утомляемостью, с засыпанием, но особого дискомфорта это не доставляло. Психиатр сказал что это ГТР \ невроз, психотерапевт сказала что это невроз и надо лечиться пароксетином + неогабин 75 на ночь.

Что можете посоветовать? Что скажете о моей симптоматике? Стоит принимать эти медикаменты?

Комментарии

  • Скажем так, подождите пару недель, как минимум, до Нового Года, расслабьтесь и успокойтесь на работе и, если и после Нового года ваше состояние не нормализуется, то в этом случае, начните терапию пароксетином. Сейчас вам бы было бы неплохо переключить свое внимание на наступление зимних праздников, Рождества и Нового года.

    В случае сохранения стресса на работе, принимайте эпизодически в качестве скорой помощи фенибут в дозе 250-500 мг, не злоупотребляя его приёмом без надобности и не дольше 2-4 недель. А так, сбавьте временно рабоче - нагрузочные обороты, больше активно отдыхайте, увеличьте продолжительность ночного сна на 1-2 часа. А также прослушивайте мой сеанс " Релаксации ", размещенный в разделе амбулатории " Психосеансы ".
    Состояние невесомости, присутствующее у вас в качестве неприятного фона - это де реализация, свидетельствующая о том, что вы находитесь в довольно выраженной тревоге.