Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх заболевания шизофрении

Бесплатная консультация психиатра

Постоянный страх заболеть шизофрении,принимаю сертралину 100мg в течении пяти месяцев и нет улучшений.Постоянная тревога и страх

Комментарии

  • Здравствуйте! Вам нужно скорректировать лечение. К доктору обращались?
  • Да конечно,говорит тревожное расстройство и назначила лирику.Но у меня сомнения, потому что знаю ,что может появиться зависимость,хотя доктор это категорически отрицает и назначила на год
  • Тревожное расстройство, вроде, лечится антидепрессантами... Вам надо обратиться к нашему доктору Горбатову. Он лучше,чем многие очные врачи, поможет вам подобрать дозу антидепрессанта!
  • Я и отказалась принимать лирику.Да я б хотела связаться с доктором по Скайпу,но никак не могу разобраться по поводу оплаты.Живу в Испании
  • Тем более я была в четырех разных врачей,скоро меня запишут в параноики)))))
  • Я думаю, то, что пациент ищет врача, который ему подходит и которому он доверяет, - ещё далеко не основание, чтобы считать пациента параноиком. Наоборот, я думаю, то, что обдуманно выбирает врача, - очень неплохо. ))
  • Спасибо огромное за то что откликнулись.Попытаюсь связаться с доктором
  • И всё же не могу пополнить кошелек.карточка виза не подходит и webmoney нет в мадриде.есть ещё какой то способ оплаты?
  • Странно, что в Мадриде нет вебмани! Напишите админу, может он подскажет.
  • Написала.Жду ответа.Мне б побыстрее с ним связаться
  • Уже замучили эти страхи