Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Велаксин капсулы пролонгированного действия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Доктор подскажите можно всегда принимать венлафаксин в один приём, ведь вначале мы же пьём по 75 в одни сутки?!
Через сколько начинает действовать венлафаксин, какие основные действия его. Обязательно принимать его утром, я вот хочу принимать вечером, в 22:00 каждого.Прошу Вас расписать лечебную схему - самую актуальную на сегодняшний день

Спасибо. С уважением

Комментарии

• Венлафаксин ретард можно принимать в один утренний приём, но лучше в два суточных приёма: утром и через 12 часов после утреннего приёма. Венлафаксин ретард начинает действовать в полную силу в среднем через 10-14 дней.

Схема подбора лечебной дозы венлафаксина ретард: 75 мг утром - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 21 день, 150 мг утром и 75 мг вечером - 21 день, 150 мг утром и 150 мг вечером - 21 день, максимальная доза венлафаксина ретард 375 мг ( утром 225 мг и вечером 150 мг ). задача больного остановиться на той дозе венлафаксина из расписанной мной схемы, на которой ему будет максимально хорошо.