Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прекращение принятия вельбутрина.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, принимаю вельбутрин 6 месяцев, доза 300 и на ночь стилонокс10 .
Через месяц после приема состояние нормализовалось . Пять дней назад я прекратила принимать вельбутрин. Сегодня утром почувствовала ухудшение ( совсем небольшое) Как правильно прекращать принимать этот антидепрессант? Кстати с его помощью прекратила курить . Сохраняется ли этот эффект тоже. Спасибо.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл перейти вначале на ежедневный приём веллбутрина в дозе 150 мг - 3 недели, затем по 150 мг через день - 3 недели и затем полностью прекратить лечение этим антидепрессантом.
    Что касается вопроса о том, возобновится ли у вас после прекращения лечения бупропионом гидрохлоридом тяга к курению или нет, скажу вам так: если вы не курите уже в течение нескольких месяцев, то вам нет никакого смысла возобновлять курение, даже в случае, если вам захочется это сделать. Синдром никотиновой абстиненции у вас уже прошел, поэтому сейчас всё будет зависеть от вас самой, возобновлять или нет вам курение.