Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страттерв

Бесплатная консультация психиатра

Добрый времени суток доктор.
Принимаю страттеру пятый день, возникли очень неприятные побочные эффекты на третий день приёма - постоянная тошнота, проходит как плотно поем и возвращается на пустой желудок; и раннее пробуждение после сна 4-5 часов, причём просыпаюсь полный сил как будто проспал 8 часов, это же ненормально. И вот вопрос эти побочные эффекты временное явление или постоянный спутник Страттеры? И чем вызвано раннее пробуждение, корректируется ли это безрецептурными снотворными, такими как мелатонин например или блокаторы h1 рецептора

Комментарии

  • Вообще, опыта использования атомоксетина у меня нет. Этот препарат рекомендован для лечения СДВГ у детей и у взрослых. Относится к классу селективных ингибиторов обратного захвата норадреналина и поэтому вызывает у вас раннее пробуждение с ощущением чрезмерного прилива сил.

    Возможно, что организм адаптируется к принимаемой вами дозе атомоксетина. Если же этого не произойдет и ранние пробуждения у вас сохранятся, то в этом случае вам придется поговорить с вашим лечащим доктором о возможном уменьшении его дозы у вас.