Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога ( тревожное состояние 24/7 )

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор!
Пишет Вам молодой человек, у которого на фоне антидепрессантов группы SSRI и SSRN нарушается ночной сон. Думаю Вы меня прекрасно помните. Может быть причиной стала моя частая смена антидепрессантов и моя нетерпеливость, которой я и поплатился за это? Ведь нужно мне в любом случае нормализовать мозговую биохимию, а это могут сделать антидепрессанты группы сиозс и сиозсин, трициклические антидепрессанты - Вы посоветовали мне самый 1-й антидепрессант в мире амитриптилин в небольших дозировках, но я не хочу принимать такой дешевый и слишком уж токсичный антидепрессант для моего молодого организма. Хочется всё таки использовать антидепрессанты риск/польза. Я не знаю что мне делать, тревога зашкаливает, всё время чувствую мышечное напряжение и бесит всё. Подскажите что мне делать как не допустить нарушения сна в моём случае? Может нужен какой-то определённый комплексный подход мне, индивидуальный так сказать. Доктор посоветуйте пожалуйста какие нибудь варианты.

Комментарии

  • Для комплексного и индивидуального подхода надо в мельчайших деталях знать историю жизни, болезни, проводимой терапии и личности пациента. Говоря иными словами, знать чем пациент страдает. К сожалению, я о вас мало что знаю.