Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор как с тревогой найти девушку? Если в ходе дальнейших отношений она вдруг узнает что я принимаю допустим от невроза антидепрессанты, я уже представляю её реакцию на это и она сразу киданёт меня. Я боюсь показаться перед девушками не ловко даже в интернет переписке, а что уж там говорить о реальной встречи. Не искать же мне такую же с тревогой тоже - это будет замкнутый круг, да интересы общие будут, но я хочу найти полностью здоровую девушку.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Похоже на то, что вы страдаете парциальной формой социальной фобии - боязни лиц противоположного пола.

    Вам, по идее, должна хорошо помочь когнитивно-поведенческая терапия, которую вам можно будет проводить на фоне приёма одного из антидепрессантов класса SSRIs, например, эсциталопрама, циталопрама, пароксетина или сертралина.