Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как правильно остановиться на нужной дозировке Паксила. Помогите, разобраться

Бесплатная консультация психиатра

Я сейчас на 20 мг и мне более менее хорошо ( но хочу попробовать выше дозировку, вдруг на ней будет лучше)... дальше,скоро повышаю дозу.. допустим медленно дошла до 40 мг... Вопрос! Что со мной должно произойти ( в плане состояния) чтобы я поняла, что 40 мг мне не подходят ( я имею ввиду передозировку дозой), просто я знаю что моя дозировка будет 30 или 40 мг.. Вот на 40 мг. тревога что ли повысится ( передозировка возможна??) Ведь люди как то понимают на какой дозе остановится...
Великое Спасибо, кто ответит.

Комментарии

  • Можете почитать мою историю болезни,там всё от начала и до конца написано,как я повышала и,что я чувствовала при переходе на другую дозу паксила)
  • дозировка ваша будет та, на которой состиояние максимально вам нравится и устраивает. первые пару дней на повышении могут какие-то симптомы усилится, потому тест дозы идет до 2х недель. передозировки быть не может, так как максимальная доза 60 мг
  • Благодарю за ответы! Вы знаете, меня как раз и интересует, что я буду чувствовать на 60 мг, если моя доза 40 мг...!!)))