Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Как правильно остановиться на нужной дозировке Паксила. Помогите, разобраться

Бесплатная консультация психиатра

Я сейчас на 20 мг и мне более менее хорошо ( но хочу попробовать выше дозировку, вдруг на ней будет лучше)... дальше,скоро повышаю дозу.. допустим медленно дошла до 40 мг... Вопрос! Что со мной должно произойти ( в плане состояния) чтобы я поняла, что 40 мг мне не подходят ( я имею ввиду передозировку дозой), просто я знаю что моя дозировка будет 30 или 40 мг.. Вот на 40 мг. тревога что ли повысится ( передозировка возможна??) Ведь люди как то понимают на какой дозе остановится...
Великое Спасибо, кто ответит.

Комментарии

• Можете почитать мою историю болезни,там всё от начала и до конца написано,как я повышала и,что я чувствовала при переходе на другую дозу паксила)
  • дозировка ваша будет та, на которой состиояние максимально вам нравится и устраивает. первые пару дней на повышении могут какие-то симптомы усилится, потому тест дозы идет до 2х недель. передозировки быть не может, так как максимальная доза 60 мг
  • Благодарю за ответы! Вы знаете, меня как раз и интересует, что я буду чувствовать на 60 мг, если моя доза 40 мг...!!)))