Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гордыня и жестокосердие.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемые врачи!Меня уже несколько месяцев беспокоит жестокосердие.(((Я раньше таким не был, а теперь у меня появилась гордыня и негативное отношение к людям, не могу любить ближнего своего как самого себя, наверно потому что себя не люблю.Мучаюсь от одиночества, потому что нет вокруг ни одной отроковицы, лишь одни женщины.А мне нужна отроковица, потому что быть с женщиной это грех.У меня так же появляется лень когда нужно отвечать на вопросы людей, а меня это раздражает, но приходиться отвечать потому что грех, но мне вообще если честно ни с кем разговаривать не хочется, я нахожусь в полном уныние, и большая часть моего времени посвящено праздности, с которой я не могу справиться.Я не доволен собой, и это вымещается на окружающих.Раньше такого не было, что мне делать?

Комментарии