Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

отмена велафакса,переход на тритикко,кто пил тритикко?отзовитесь....

Бесплатная консультация психиатра

добрый день,ситуация такая,не могу прийти в себя с мая месяца,просто сил уже нет,руки опускаются,не жизнь а существование,ставили тревожно депрессивное расстройство,лечилась с доктором амбулаторно по телефону,до этого была в ремиссии вышла на азафене и 1т амитириптилина на ночь это меня вывели в стационаре,затем свадьба,нервы,стресс,не было азафена в аптеках 3 недели в итоге плохо резко,после свадьбы на следующий день в лежку,врач назначил велафакс я его пила почти 3 месяца особо результатов не было,я с помощью феназепама добралась на поезде до другого города нашла психотерапевта,в итоге она работает только разговорами,но для этого мне нужно выйти в ремиссию,хотя она считает что ад мне не нужны,я сходила на прием к своему районному психиатру выслушав меня она назначила отмену велафакса я пила 150 мг за 2 недели и плюс еще грандаксин,сейчас идет отмена 75 мг 1 таблетки плохо ужасно,но я терплю,и слезы,и раздражительность,усталость,тяжесть и т.д,отмена второй таблетки будет до 1 января не знаю выдержу ли я,у меня просто нет сил уже,а затем она назначила тритикко в дозировке 150 на ночь и также грандаксин,но она ставит мне прологированную депрессивную реакцию или как там правильно я уже не знаю,кто пил тритикко пожалуйста ответьте как он вам,я уже боюсь что мой организм не выдержит,прием новых ад выходит на нг праздники то есть я с ней даже не свяжусь,мне страшно,я срываюсь и на мужа и на ребенка,и их уже измучала,и сама не живу уже,морально и физически истощена(

Комментарии

• Здравствуйте, Светлана! У всех организм индивидуально реагирует на разные антидепрессанты, и боюсь Вам никто заранее не спрогнозирует, как отреагируете на новый именно Вы. В принципе нет ничего невозможного в том, чтобы принимать два антидепрессанта одновременно. Свяжитесь с врачом, скажите что тяжело переносите отмену и попросите ее начать триттико в частичной дозе до полной отмены велафакса.

Я на велафаксе живу. Учтите, что при отмене последней таблетки могут быть неприятные явления - а именно сильное головокружение через день-два после отмены. В таком случае запаситесь кусочком таблетки и принимайте по чуть-чуть если будет эффект головокружения, так Вы организм постепенно с него сведете.
  • спасибо,спрошу у врача про применение тритикко чуть более пораньше.