Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые доктор,здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли кружиться голова из за уменьшении дозы препарата? Пила ципралекс 1,5 года 5мг. Сейчас начала принимать по вашей схеме 5/2,5 через день. 14 дней. 2,5 мг _ 14дней. 2,5 мг _через день. Вот на этой дозе голова кружится. Как понять ,что я пролечилась и можно ципралекс убрать?

Комментарии

  • Думаю, что вам прежде, чем полностью прекратить приём ципралекса, необходимо попринимать его в дозе 2.5 мг через день в течение 2-3 недель и только, если ваше самочувствие в течение этого периода времени ципралексом в дозе 2.5 мг через день полностью нормализуется, прекратить полностью лечение им.

    Если же на 2.5 мг ципралекса, принимаемого через день, ваше состояние останется таким же, как и сейчас, то в этом случае вам можно будет вернуться на приём 2.5 мг ципралекса ежедневно и попринимать их до конца апреля с последующей повторной попыткой полностью прекратить лечение этим антидепрессантом.