Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невозможная комбинация

Бесплатная консультация психиатра

Док, здравствуйте, 2 дня назад я вам писал о непереносимости лекарств из-за влияния на кровь и иммунную систему, я спрашивал про зверобой и бринтелликс.Вы посоветовали венлафаксин+кветиапин. Спасибо, но в побочках везде агранулоцитоз,лейкопения. Эти препараты я выкину через 5 дней. Так, что зверобой, бринт, афобазол. Помогите составить схему со зверобоем и афобазолом, людям помогает временами. И с бринтом тоже.Хочу отметить, что у меня к вечеру часто давление,+тревога. Поэтому зверобой я буду начинать с бета-блокаторми.В противопоказаниях гипертензия , . Не опасно ли зверобой и афобазол, ведь он специфический ингибитор МАО? Благодарю за ответ. Альтернативный вариант это находить нового флеболога нового и полгода пить препараты, укрепляющие сосуды с СИОЗом, но это опасно в любом случае. Поэтому пока прошу помочь ВАС. Если эсциталопрам давал аллергию в горле, то циталопрам может не дать? На крайний, ЭСТ нормальный способ?Морально даже готов. Благодарен.Сиозс хорошо делали свое дело.

Комментарии

  • Афобазол совместим с зверобоем. Итак, начните с первого дня лечение зверобоем в дозе 600 мг в сутки, по 300 мг утром и вечером и одновременно начните приём афобазола по 15-20 мг трижды в день. Что касается бринтелликса, то, если вам не подходит венлафаксин и антидепрессанты класса SSRIs, то навряд ли вам подойдет и вортиоксетин, поскольку в основе этого широкомодального антидепрессанта лежит эсциталопрам.