Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Плохой сон

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогие форумчане, у меня три основных проблемы, это депрессия, тривога и очень плохой сон. Принимаю сейчас утром: эсциталопрам 15мг флюанксол 0,5 и вечером миасер 10(знаю доза маленькая). Сначала хочу выровнять сон потом и всё остальное, сон у меня поверхностный от любого шороха просыпаюсь, засыпаю сложно , утром просыпаюсь разбитый просто не могу нечего делать состояние ужасное и так лежу до обеда. Какой препарат подойдёт лучше? Какие будут ваши рекомендации?

Комментарии

  • Спасибо, за совет
  • Для сна можно попробовать мелатонин. Считается слабеньким средством, но во-первых абсолютно безвредное, во-вторых если плохой сон вызван недостатком сератонина и как следствие мелатонина, то очень эффективно.