Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Отношения с тревожным расстройством

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Вы в тот раз не поняли, извините. Про общение с девушками. Так вот из-за тревоги не могу общаться и мне стыдно что она узнает что я принимаю антидепрессанты и вообще психотропные лекарства, и скажет про себя нееее, мне такой не нужен и кинёт меня вовсе.

Комментарии

• Мой вам совет, не очень то думать об этом. Бросит вас девушка из-за вашего заболевания, так слава Богу, что вы заранее узнали цену ей. Но я вас уверяю в том, что не все девушки поступят с вами так, как вы этого опасаетесь. Поймите, что если вы будете избегать знакомств с девушками, то в таком случае никогда не найдёте свою половинку. Вполне возможно, что кто-то из девушек расстанется с вами из-за вашей болезни, но поверьте мне на слово, что большинство девушек не обратит на то, что вы принимаете антидепрессанты абсолютно никакого внимания.