Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

полет на самолете при отмене ад

Бесплатная консультация психиатра

посоветуйте пожалуйста,нужно лететь на самолете с ребенком до Москвы 8 часов,мальчик взрослый 7 лет,у меня сейчас отмена идет состояние плохое,то в жар,то в холод,температура,тревога,страх,беспокойство,еще и летать ужасно боюсь,может на это время прикрыться феназепамом?дома пью грандаксин,но он слабоват конечно,завтра проконсультируюсь у врача

Комментарии

• Я не врач, но, насколько я знаю, разовый приём феназепама в небольшой дозе вреда принести не может. Более того, феназепам был создан в СССР военной медициной для разового приёма бойцами в ситуации, когда нужно, например, в неподходящих условиях поспать перед военной операцией.
  • Смело можешь