Отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консул…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

болею 10 лет

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Добрый день,уважаемый доктор! Меня зовут Наталья, мне 64 года. В 2008 году случился первый приступ сильного головокружения и после этого начались приступы ПА.Лечилась у невропатолога,хватало на пол.года и снова повторялось.Принимала адаптол,микстуру кватера, и др., все уже не помню В 2017 году невропатолог направил к кардиологу, так как высокое сердцебиение и систолия. Кардиолог сказала, что ишемия сердца и назначила лечение. Мне становилось все хуже пока другой кардиолог не посоветовал обратиться к психотерапевту. ПТ назначила Эссобел 5мг потом 10 мг,бифрен по 1т. 3 раза в день и при приступах гидозепам0,2 мг С декабря 2017 года принимала Эссобел сначало 5 потом 10 мг доавгуста 2018. Самочувствие было на 90%. После прекращения приема Эссобела через 3 недели начали возвращаться (слабо) мои все симптомы: головокружение, мандраж,слабость, плохой сон. Снова обратилась к психотерапевту - сказала пить эссобел по15 мг и бифрен. Диагноз невроз.,Правильное лечение? Как долго принимать эссобе

Комментарии

• Если вам неплохо помогает эсциталопрам, то вы можете принимать его долго, в течение нескольких лет, в дозе 5-10 мг. Важно, вам надо соблюдать осторожность при совместном приёме эсциталопрама с одним из антиагрегантов и антикоагулянтов, которые вам могут быть назначены для лечения ИБС, поскольку при этом возрастает риск появления у вас кровотечений.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.