Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

финлепсин

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Джордж!Вечер добрый!Не хочу Вас долго отрывать.Вопрос следующий.Принимаю эсциталопрам в течение 5 ти
месяцев.Сна пока без помощников нет на основном препарате.Лучше всего сплю на финлепсине и засыпаю.Принимаю его в 19-00 и в 01-00 чуть позже засыпаю.Не хочу Вам морочить голову химическими выводами но все же,как влияет на меня противосудоржной препарат в плане сна.Может что то иное но влияющее на мой мозг.Или мексидол или другое ,не могу ответ найти почему так.Так же не плохо засыпал на фенибуте.Таких результатов не давал ни мелитор ни миасерин ни триттико ни миртазапин.От них на утро венегрет в состоянии.Еще 12.5 атаракса сон дает на ночь но с утра вялость. Эсциталопрам 20 мг пью 17 й день.Благодарю.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Это точно, что вам не надо загружать себе голову вопросом о том, почему вам помогает карбамазепин улучшить ночной сон. Многие пациенты хорошо реагируют в плане улучшения ночного сна на нормотимики атиконвульсивного ряда. Особенно активны в этом отношении прегабалин и габапентин. Вам в этом отношении хорошо подошел карбамазепин.